+998 (65) 221 29 14

+998 (65) 221 27 64

Новости

  1. Главная  
  2. Новости  
  3. Один день ректора БухГУ в студенческом общежитии

Один день ректора БухГУ в студенческом общежитии

06.04.2024

В БухГУ представители руководства принято оставаться в студенческом общежитии и вести оживленную беседу со студентами в рамках интересующей их деятельности.

Ректор Бухарского государственного университета, профессор Обиджон Хамидов посетил студенческое общежитие и ознакомился с условиями проживания и интересами студентов. В ходе беседы с молодыми людьми он узнал об их интересах, увлечениях, здоровье, учебе и образе жизни.

Этим вечером студенты с ограниченными возможностями в общежитие собрались в одном месте. По инициативе ректора для них были организованы спортивные соревнования по шахматам, шашкам, настольному теннису, интеллектуальной игре «Заковат». Личное участие руководителя учреждения в этих соревнованиях доставило удовольствие и уверенность студентам с ограниченными возможностями. Ректор Обиджон Хамидов выслушал комментарии каждого студента о любимом деле. В ходе обратной связи они поделились мерами, которые следует предпринять, чтобы в будущем стать зрелым персоналом. Он изучил, в какой степени студенты занимаются информационными технологиями в компьютерном центре общежития. Песни в исполнении творческих студентов сделали мероприятие еще веселее. Студентам, принявшим участие в шахматном соревновании и выигравшим интеллектуальную игру «Заковат», были вручены благодарственные письма.

Пресс-служба Бухарского государственного университета

Ресурсы