Проректор по учебной работе Бух ГУ
Дурдиев Дурдимурод Каландарович
Проректор по учебной работе БухГУ
Год рождения : 1965 г
Окончил: Новосибирский государственный университет в 1990 г.
Научная степень : доктор физико-математических наук
e-mail : durdiev65@mail.ru
Телефон : 8(365) 221-25-50
Приемные дни : вторник с 15-00 до 17-00
Дурдиев Дурдимурод Каландарович- родился 10 октября 1965 году. В 1990 году окончил Новосибирский государственный университет, факультет механики и математики.
В1993 году начал свою трудовую педагогическую деятельность в качестве преподавателя кафедры общей математики, продолжил в качестве старшего преподавателя, заведующего кафедрой, декана факультета.
С 2011 года работает на должности проректора по учебной части.
В 1992 году В Новосибирском Государственном университете защитил кандидатскую диссертацию на тему:» Противоположные задачи для некоторых гиперболических уравнений».
В 2010 году в Научно-исследовательском институте математики и информационных технологий пи АН Узбекистана защитил докторскую диссертацию на тему: « Противоположные задачи для среды после влияния».